Родион Газманов - Квартирник

Настало время встречаться и пробовать увидеть друг друга в таком формате! Добро пожаловать на наш квартирник, на котором за настроение гостей будет отвечать автор и исполнитель одного из главных хитов 2020 года про удаленку – певец, композитор, поэт и телеведущий Родион Газманов. И уже здесь вы должны четко понимать, что будет очень музыкально, весело и искрометно!

Концерты 12+

Этот год научил нас всех очень многому.  И пока мы практически не имеем возможности посещать большие концертные залы, то приспосабливаемся к новым реалиям и находим в них позитив!

И мы уверены, найдете его и вы! Уютная обстановка, теплая атмосфера для общения  – такое возможно получить только на камерных мероприятиях.

Гостей ждет уникальная акустическая программа, в которой прозвучат как известные и любимые хиты, такие как: «Парами», «Полюса», «Остался», и абсолютно новые песни. И это сюрприз, потому что мы настроены решительно – вас радовать и удивлять! Тем более, в преддверии волшебства Нового года – когда так важно и нужно дарить друг другу подарки, внимание и тепло и, желательно, лично, а не через экраны гаджетов!

Итак, оффлайн-квартирник состоится 11 декабря (пятница), собираемся с 19:00.

Уже в деле:

• Босс — Родион Газманов

• Бэк: Василина Краснослободцева

• Перкуссия: Алексей Шейман

• Бас: Слава Цупиков

• Гитара: Денис Погребняк

• Звук: Игорь Дуденко

• Закулисная поддержка, решение вопросов и ЛЕЗГИНКА: Антон Тарабан

Мы приглашаем и ждем вас, успейте занять свое место за столиком – их количество очень ограничено!

Главный вопрос «А где «квартира»?»

В центре! И она НОВАЯ! 7 различных станций метро в шаговой доступности, ближайшая из которых – Сухаревская (12 минут пешком), от автобусной остановки на Садовом кольце – 200 метров, до МЦД-Каланчевская – 10 минут пешком. И это комфортное мультимедийное-пространство для различного рода событий и мероприятий – ЛОФТ by VOLGA, которое ждет нас всех по адресу: Докучаев переулок, дом 2с3.

ВНИМАНИЕ: на мероприятии действуют усиленные меры против распространения COVID-19. В случае выявления симптомов ОРВИ и повышенной температуры мы вправе отказать Вам в посещении события. Ношение средств индивидуальной защиты при перемещении внутри помещения – строго обязательно. Если у Вас не окажется их с собой – мы любезно их предоставим. Мы заботимся о сотрудниках, участниках и гостях и искренне хотим, чтобы все были здоровы. Просим отнестись с пониманием и поддержкой. Мы не рекомендуем посещение мероприятия лицам из групп риска, но сделаем все возможное, чтобы обеспечить абсолютно каждому максимальный уровень безопасности.  Будьте здоровы, берегите себя и друг друга!

До встречи! Пятница – это очень хороший день!:-)

Поделиться:

1203 дня назад
11 декабря 2020, начало в 19:00

Москва
Докучаев переулок, дом 2с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов