Мари Карне - Jazz Christmas

МАРИ КАРНЕ — одна из самых ярких молодых певиц нашей эстрады. Обладательница потрясающего, редкого тембра голоса, удивительной энергетики, безупречного музыкального вкуса и огненного темперамента.

Концерты 16+

Вторая половина декабря – время под названием "скоро Новый год". Всё больше и больше людей ощущают в себе волшебный свет грядущего праздника. Музыка – незаменимая часть того, что поддерживает магию света в людских сердцах. Тёплое звучание джаза способно согреть каждого слушателя.  

Вечер пятницы, бокал игристого, камин, Рождественская атмосфера и уют, завораживающие мелодии в исполнении яркой Артистки и музыкантов. Станьте участником этого доброго и красивого мероприятия в центре Москвы. Программу Jazz Christmas («Рождественский джаз») для вас представят МАРИ КАРНЕ в сопровождении прекрасного трио:

Владимир Агафонников (клавишные)

Павел Корчагин (контрабас)

Алексей Денисов (ударные)

Мари Карне — участница самых рейтинговых и популярных телевизионных проектов, таких как «Голос», «Один в один», «Ну-ка, все вместе»,  финалистка отборочного конкурса «Евровидение»,  лауреат конкурса «Славянский базар» в Витебске.

Сотрудничает со многими звездами отечественного и мирового джаза и эстрады, выступает на лучших концертных площадках России и Зарубежья и будет рада встретиться с вами в новейшем мультимедийном пространстве ЛОФТ by VOLGA в центре Москвы (м.Сухаревская), где прозвучат песни на русском, английском, французском, испанском и итальянском языках!

18 декабря, сбор гостей: 19:00

Адрес: Москва, Докучаев переулок, д.2с3

Поделиться:

1197 дней назад
18 декабря 2020, начало в 19:00

Москва
Докучаев переулок, дом 2с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов